Ergebnisse & Urkunden 2007

Ergebnis Hauptlauf - 10.400 m

Platz:Damen-
wertung:
StartNr:Nachname:Vorname:Alter:Geschlecht:Ortsteil:Laufzeit
(hh:mm:ss)
Urkunde:
1.   517 Braun Patrick 32 männlich Kolitzheim 00:41:53 download_01
2.   520 Berchtold Florian 25 männlich Gernach 00:41:55 download_02
3.   518 Haupeltshofer Dieter 37 männlich Kolitzheim 00:45:43 download_03
4.   508 Treutlein Thomas 49 männlich Gernach 00:46:55 download_04
5.   519 Treutlein Wolfgang 37 männlich Kolitzheim 00:47:06 download_05
6.   544 Brandenstein Johann 55 männlich Gernach 00:47:28 download_06
7.   534 Back Rainer 42 männlich Gernach 00:47:40 download_07
8.   516 Reiher Torsten 25 männlich Unterspiesheim00:50:20 download_08
9.   528 Friedrich Thomas 40 männlich Gernach 00:52:03 download_09
10. 1. 514 Dütsch Karin 32 weiblich Kolitzheim 00:52:25 download_10
11.   526 Dolmarläufer SeitzBernd56 männlich Gernach 00:55:20 download_11
12.   505 Treutlein Simon 24 männlich Gernach 00:57:17 download_12
13.   500 Graf Frank 24 männlich Gernach 00:59:37 download_13
14.   527 Nickel Ingo 30 männlich Gernach 01:00:56 download_14
15. 2. 504 Back Lisa-Maria19 weiblich Gernach 01:02:07 download_15
16. 3. 503 Friedrich Melanie 34 weiblich Gernach 01:02:07 download_16
17.   501 Hahner Kurt 57 männlich Oberspiesheim 01:05:29 download_17
18. 4. 511 Dressel Elke 47 männlich Oberspiesheim 01:06:55 download_18


Ergebnis Hobbylauf - 5.200 m

Platz:Damen-
wertung:
StartNr:Nachname:Vorname:Alter:Geschlecht:Ortsteil:Laufzeit
(hh:mm:ss)
Urkunde:
1.   506 Grau Roland 41 männlich Gernach 00:25:32 download_01
2.   531 Heck Siegfried 37 männlich Gernach 00:25:46 download_02
3. 1. 507 Grau Ruth 39 weiblich Gernach 00:27:36 download_03
4.   532 Weth Michael 39 männlich Gernach 00:29:03 download_04
5.   512 Dünninger Hans 50 männlich Oberspiesheim00:29:24 download_05
6.   525 Fuchsberger Michael 46 männlich Gernach 00:29:30 download_06
7. 2. 513 Dünninger Bettina 42 weiblich Oberspiesheim00:29:31 download_07
8. 3. 521 Weth Christiane 38 weiblich Gernach 00:29:33 download_08
9. 4. 537 Möslein Lisa-Maria 14 weiblich Heidenfeld 00:29:34 download_09
10. 5. 536 Sahlender Petra 34 weiblich Oberschwappach00:29:34 download_10
11. 6. 515 Scheidig Angelika 55 weiblich Gernach 00:29:35 download_11
12. 7. 523 Nickel Sabine 44 weiblich Gernach 00:29:40 download_12
13.   530 Heck-Dressel Armin 46 männlich Gernach 00:29:45 download_13
14.   529 Dotzel Michael 36 männlich Gernach --:--:--  


Ergebnis Kinderlauf - 400 m

Platz:StartNr:Nachname:Vorname:Alter:Geschlecht:Ortsteil:Laufzeit
(hh:mm:ss)
Urkunde:
1. 533 Heck Fabian 6 männlich Gernach 00:01:59 download_01
2. 522 Maul Ramona 6 weiblich Gernach 00:02:09 download_02
3. 542 Schäfer Sven 8 männlich Gernach 00:02:02 download_03


Ergebnis Nordic-Walking - 5.200 m

Platz:StartNr:Nachname:Vorname:Alter:Geschlecht:Ortsteil:Laufzeit
(hh:mm:ss)
Urkunde:
1. 541 Walter Lena 8 weiblich Gernach 00:45:35 download
1. 543 Schmidt Marika 43 weiblich Gernach 00:45:38 download
1. 524 Fuchsberger Mary Ann 43 weiblich Gernach 00:45:38 download
1. 539 Walter Gabi 44 weiblich Gernach 00:45:38 download
1. 547 Schüll Rosa 41 weiblich Gernach 00:49:15 download
1. 535 Dresch Marianne 37 weiblich Gernach 00:49:15 download
1. 510 Fillman Christiane37 weiblich Gernach 00:49:18 download
1. 538 Fuchsberger Thomas 10 männlich Gernach 00:49:59 download
1. 546 Klüpfel Theresia 58 weiblich Gernach 00:50:37 download
2. 502 Hahner Margit 43 weiblich Oberspiesheim00:51:39 download
1. 540 Walter Tobias 14 männlich Gernach 00:51:44 download
1. 545 Wolf Peter 60 männlich Gernach 00:41:44 download

  Diese Seite drucken Fenster schließen
online seit 13. September 2004 Rechtlicher Hinweis!